// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Волосы - наше все! Подарки для волос)))

7.24.2014

Волосы - наше все! Подарки для волос)))

Подарки для волос Подарки ручной работыДля каждой женщины ее волосы являются неотступным спутником и властителями дум... Густые, красивые, длинные волосы - повод для гордости! Их надо показать во всей красе, чтобы окружающие восхищались (и немножко завидовали...))). Женщина с роскошными волосами чувствует себя королевой! А сколько причесок можно с ними придумать... Мммммм....

Проблемные волосы - наша головная боль... Мы начинаем их усиленно лечить, заботиться, стараться вновь делать их густыми и роскошными!


Подарки для волос Подарки ручной работы

Волосы надо баловать, баловать разными красивыми подарками (лучше баловать подарками ручной работы, оригинальными и неповторимыми!). Какие можно сделать подарки для волос? 

Заколки, шпильки, гребни, ободки, короны, тиары, диадемы, красивые платки, шляпы, шапочки, шарфы шелковые и вязаные, снуды, повязки из разных тканей и украшенные цветами - выбор велик и разнообразен! Причем, даже не важно, длинные у женщины волосы или короткие - украшение ручной работы для волос универсально в качестве подарка любой женщине, ведь каждая из нас хочет быть красивой, необыкновенной, особенной...
Конечно, шпильку или крупную заколку женщине с короткими волосами дарить как минимум не вежливо..., но вот все остальное, начиная с ободка и заканчивая повязками на голову с шелковыми цветами, очень даже подойдет!




Подарки для волос Подарки ручной работы
И еще эти украшения можно дарить женщинам всех возрастов - от 3 месяцев до бесконечности. Для своей дочки я начала с подарков ручной работы в виде прикольных вязаных шапок и повязочек с шелковыми цветами (3 мес.), сейчас (1 год 6 мес.) она обожает украшать себя всеми возможными шляпами и заглядывается на ободки. Для двоюродной племянницы (8 лет) я делала гребень, ободок и корону - девочка была в восторге! Подругам дарила шпильки, маминым подругам - гребни, бабушке - тоже ободок (вот она, связь поколений!).

А вы делали кому-то подарки для волос? А какие? А может быть вы сами их получали?! Расскажите, поделитесь приятными эмоциями!

Подарки для волос Подарки ручной работы


P.S. Кому не надо дарить украшения для волос? Лысым женщинам! Но! Во-первых, их доля в нашем обществе минимальна, а во-вторых, красивая шапка, шляпа или шелковый платок, чтобы замотать модный нынче тюрбан, тоже очень даже подойдут в качестве подарка. Дерзайте!







В публикации использованы фото работ мастеров:

Ирина Влади "PREMIUM FLOWERS"

Елена Щелчкова 

Подарки из натурального шёлка

Марина Жукова

Прочитатйте другие статьи про Подарки ручной работы

1 комментарий:

Рейтинг@Mail.ru