// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Подарок для любимой подруги - браслет ручной работы

6.10.2014

Подарок для любимой подруги - браслет ручной работы

Что подарить подруге? Настоящая головоломка.....Она очень необычная особа, самостоятельная и самодостаточная....И ведь хочется не только удивить, но и угодить с подарком! Я стала размышлять так: подарок должен быть уникальным, он должен быть таким, чтобы надолго удерживать интерес хозяйки, он должен подходить ее стилю - ну и конечно, он не должен стоить как самолет. Я-то рада подарить подружке хоть бриллиантовое колье - но мой кошелек возражает. А может, это будет браслет? Браслет ручной работы с авторским дизайном и с крупным необычным камнем?

Браслет ручной работы я подобрала вот такой. Стиль браслета очень в духе подруги - необычный, выразительный. А камень - просто завораживает. К тому же, подруга увлекается мистикой и знает, что такие камни могут заряжаться положительной энергией. Ну и еще - очень удобно, что длина браслета регулируется, значит, по размеру подарок точно подойдет.


Подарок для любимой подруги - браслет ручной работы

Посетить магазин автора

Прочитать другие статьи об элитных украшениях из лабрадорита

Прочитать другие статьи о подарках ручной работы



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru